Cornice intagliata e dorata a foglie d'alloro susseguenti, Piemonte XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal

Di uno scrittore di uomini misteriosi
Last updated 21 settembre 2024
Specchi e cornici, Arredamento d'antiquariato, Arte e antiquariato - PicClick IT
Cornici rettangolari Cornici antiche Specchiere antiche
Cornice in legno intagliato e dorato. Piemonte XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornici intagliate e dorate
Asta 0054 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornice antica dorata in oro fino del Settecento in ottimo stato.
Asta 0057 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
parte 1
Caminiera Antica Cornice Impero Lucca '800 Mogano Legno intagliato
Arredi e dipinti antichi by web finarte - Issuu

© 2014-2024 gonutsmedia.com. Inc. o società affiliate.