Vassoio ovale in argento (Italia, XX Sec.) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste

Di uno scrittore di uomini misteriosi
Last updated 21 settembre 2024
profilo cesellato con motivi vegetali, orafo Ventrella - Roma, 39,5x26 cm.r, peso 740 gr.
Asta N. 18 - Asta di mobili, dipinti antichi, moderni e contemporanei, oggetti d'arte, gioielli, argenti e tappeti, Casa d'Aste COLASANTI CASA D' ASTE ROMA
Asta 21 by Bertolami Fine Art - Issuu
Vassoio ovale in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa
Vassoio Ovale In Argento - 064 – Gioielleria Sora Delio
ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Vassoio ovale in argento (Milano, Miracoli) - Asta Argenti - III - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
ASTA 60 GIOIELLI IMPORTANTI, ARGENTI & OBJETS DE VERTU by International Art Sale - Issuu
Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 22 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Vassoio ovale in argento (Venezia, fine del XVIII secolo) - Asta La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello - Maison Bibelot - Casa d' Aste Firenze - Milano

© 2014-2024 gonutsmedia.com. Inc. o società affiliate.