Vassoio ovale in argento (Italia, XX Sec.) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste
Di uno scrittore di uomini misteriosi
Last updated 21 settembre 2024
profilo cesellato con motivi vegetali, orafo Ventrella - Roma, 39,5x26 cm.r, peso 740 gr.
Asta N. 18 - Asta di mobili, dipinti antichi, moderni e contemporanei, oggetti d'arte, gioielli, argenti e tappeti, Casa d'Aste COLASANTI CASA D' ASTE ROMA
Asta 21 by Bertolami Fine Art - Issuu
Vassoio ovale in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa
Vassoio Ovale In Argento - 064 – Gioielleria Sora Delio
ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Vassoio ovale in argento (Milano, Miracoli) - Asta Argenti - III - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
ASTA 60 GIOIELLI IMPORTANTI, ARGENTI & OBJETS DE VERTU by International Art Sale - Issuu
Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 22 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Vassoio ovale in argento (Venezia, fine del XVIII secolo) - Asta La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello - Maison Bibelot - Casa d' Aste Firenze - Milano
raccomandato per te
- Vassoi per gioielli, oreficeria e gioiellerie14 Jul 2023
- Gli anelli di nozze i fiori di gelsomino su un argento metallico vassoio. Gioielli di nozze Foto stock - Alamy14 Jul 2023
- VASSOIO, ARGENTIERE CASSETTI , SEC. XX - Asta GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX14 Jul 2023
- Ordina Vassoio per 24 set gioielli Legno bianco lucido/cuscino schiuma nera14 Jul 2023
- Vassoio Bagno In Metallo Ovale E Semplice Riporre Gioielli - Temu Italy14 Jul 2023
- Tubogas vassoio per gioielli 18 universali 420x230x35 - Accessori14 Jul 2023
- Vassoio per Gioielli Vassoi per Esposizione di Gioielli Vassoio per Gioielli Multiuso 24 Griglie per Orecchini Bracciale Rigido Collana Grigio14 Jul 2023
- Vassoio da banco per esposizione di gioielli in vetro all'ingrosso14 Jul 2023
- Vassoio Per Gioielli - Spedizione Gratuita Per I Nuovi Utenti14 Jul 2023
- Vassoio per gioielli retrò, Vassoio per display per gioielli a14 Jul 2023
Potrebbe piacerti anche
- Peluche Bulldog Francese Orbys 202414 Jul 2023
- Stanley Utility Knives14 Jul 2023
- Giochi Da Tavolo Per Bambini In Pacchetto14 Jul 2023
- 2NUL mini size Polaroid instax mini album - 9 colors14 Jul 2023
- AD TREND Midollini Air Freshener 150 ml Adorable : : Health & Personal Care14 Jul 2023
- Didò Linea Classica Archives14 Jul 2023
- Regali per fidanzate, Regali con Foto14 Jul 2023
- Costume da Leone, Marrone, con tuta e cappuccio Babilonia Shop14 Jul 2023
- Educational Toys For 2 Year Olds Toddlers Baby Kids Boy Girl14 Jul 2023
- ALCA - ALC593 - Brillantante lavastoviglie flash tanica 5lt14 Jul 2023