Zuccheriera in argento (Germania, prima metà del XX secolo) - Asta Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna

Di uno scrittore di uomini misteriosi
Last updated 14 ottobre 2024
coperchio con presa a pinnacolo, corpo in parte baccellato
Argento 800. Servizio da tè di Carl Büsch Hannover 1826-1917 per Koch & Bergfeld Include teiera, zuccheriera e lattiera Germania, ca. 1920 - Italia
Zuccheriera Antica Metà '900 Argento 300 grammi Decori Motivi Vegetali
ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO ARTE MODERNA E - Babuino
Zuccheriera in argento con piattino. Argenteria tedesca del XX secolo - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste
Zuccheriera antica in argento, Francia, XIX secolo in vendita su Pamono
Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Set di 99 pezzi di porcellana della metà del secolo scorso Rosenthal Parisian Spring Germania in vendita su 1stDibs
Asta N. 415 - Arredi e Dipinti Antichi, Argenti, Tappeti e Historica, Una collezione di Maioliche e Avori Antichi, Una raccolta di porcellane Lenci
Zuppiera con presentoire in argento fuso e cesellato. Argenteria tedesca, prima metà del XX secolo. - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste
ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Zuccheriera in argento - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 90) - Viscontea Casa d'Aste
Zuccheriera Art Nouveau in metallo argentato di WMF, Germania, 1906 in vendita su Pamono

© 2014-2024 gonutsmedia.com. Inc. o società affiliate.